Назад

Старт отбора на развивающие программы 2023

6 февраля 12:00

30 января стартовал набор сразу на две развивающие программы: Operations Fast Track для подготовки к роли Store Manager / Regional Sales Force Manager и Sales Line Pipeline для подготовки к роли Sales Manager.

Посмотрите специальный ролик о программе Operations Fast Track, где директор по продажам Эммануэль Прюво рассказывает, почему эта программа важна для компании, а участники прошлых лет, уже занявшие позиции УТЦ, делятся своими впечатлениями.

Каждая из программ имеет уникальный подход: участники не только проходят обучающие сессии, но и сразу по завершению каждого из блоков подтверждают приобретенные знания на практике вместе со своей проектной командой, а также под руководством ментора строят свой индивидуальный план развития.

Программе Operations Fast Track в декабре 2022 исполнилось 6 лет, и за этот период мы выпустили около 80 руководителей. В Operations Fast Track предусмотрены онлайн и оффлайн форматы обучения – бизнес симуляции, игры, вебинары, практические семинары по продуктам METRO в академии STANFOOD, и, разумеется, обязательные домашние задания. На протяжении 6 месяцев пройдут 3 модуля: Операционные стандарты, Коммерческие стандарты, Стандарты управления персоналом, в программах которых будут сессии с экспертами функций, погружение в стратегию компании, развитие профессиональных и личностных навыков.

Первый поток Sales Line Pipeline стартовал в 2020 году, и за 3 года обучения в программе прошло 36 назначений на руководящие позиции в продажах. Отличительная особенность Sales Line Pipeline – возможность самостоятельно выбрать себе ментора из управляющих торговыми центрами, региональных менеджеров или руководителей функциями в центральном офисе. В течение 9 месяцев участники проходят обучение по 5 модулям: Рынок и конкуренты, Менеджмент, Франчайзинг, Доставка, Люди и их развитие. Каждый модуль уникален: участников погружают в процесс многосторонней работы не только с клиентами бизнеса, но и с командой, и с коллегами. В завершении каждого модуля участники представляют свои тематические проекты, по итогам защиты которых формируются рейтинги командного и индивидуального зачета.

Ждем вас на программах!