Назад
30 января 13:00

Финал обучающей программы Fast Track 2022

11 ноября в центральном офисе METRO состоялся финал программы Fast Track для управляющих торговым центром и региональных менеджеров по продажам. На протяжении полугода сотрудники погружались в 3 важных составляющих работы УТЦ: операционные стандарты, коммерческие стандарты и стандарты управления персоналом.

По завершению каждой обучающей сессии команды представляли свои проекты по одной из тем блоков, предлагая инновационные решения и применяя современные проектные методы управления и внедрения нововведений начиная уже с первых дней работы. Многие участники уже в процессе обучения добились блестящих успехов, получив свои первые назначения на пути к должности УТЦ.

Участники развивающей программы поделились своими впечатлениями:

Шостак Юлия, Региональный менеджер по продажам: «Я приняла участие в программе, потому что мне всегда было интересно развитие, и я никогда не останавливаюсь на достигнутом – это новый шаг для достижения целей. В ходе программы я познакомилась с различными областями, с которыми ранее не сталкивалась в Sales line, и обрела множество полезных контактов. По окончанию программы уже составила план действий, по которому буду пошагово внедрять инновации по работе с командой и взаимодействию с бизнесом».

Павел Горшков, Региональный менеджер по франчайзингу: «Я очень люблю METRO, поэтому готов тут развиваться и работать всю жизнь. Для меня было ценным на протяжении всей программы получить возможность общения с лидерами нашей компании, от которых ты перенимаешь видение бизнеса, а также взаимодействие с коллегами в рамках проектов, учась друг у друга и набираясь опыта в совместной работе. По результатам пройденного обучения мне стало проще презентовать материалы, удалось погрузиться в управление проектами, большой глобальный процесс развития и оценки людей».

Алексей Константинов, Управляющий торговым центром стажер: «С первой же сессии «Операционные стандарты» мое видение в этом вопросе кардинально поменялось. Обучение на Fast Track показало другой взгляд на операционную деятельность и всю работу Управляющего торговым центром. Будущим участникам следующих потоков программы хотелось бы пожелать, несмотря на большое количество разных и интересных задач и ограниченность во времени, - просто расслабьтесь и получите удовольствие от обучения и общения с коллегами».