Назад

METRO Leaders. Свежий взгляд и стремление к лидерству

23 августа 21:00

В середине июля состоялось официальное открытие программы METRO Leaders 2022, направленной на привлечение молодых талантливых специалистов и расширение кадрового резерва компании.

Во второй поток программы было отобрано 8 стажеров, которые будут получать опыт в выбранном подразделении, чтобы на практике применить полученные знания, рассмотреть под новым углом задачи, стоящие перед компанией, набраться опыта и научиться быть настоящими лидерами. В этом году METRO Россия набор проводился по таким направлениям, как IT, Marketing, Supply Chain, Finance, Pricing, Buying. Программа обучения разработана таким образом, чтобы максимально погрузить стажеров в бизнес METRO. В частности, молодых специалистов, проходящих стажировку в ЦО, ждёт 3 месяца работы в торговых центрах, чтобы они получили не только опыт офисной работы, но и оказались «в самом сердце» бизнеса компании. Также стажеры будут принимать участие в значимых проектах компании или вести свои собственные проекты, а также их ожидает комплексная программа обучения. Этот период их профессиональной жизни в METRO объединит в себе работу в функциях и погружение в бизнес-процессы организации с непрерывным развитием, в котором они пройдут обучение от экспертов, построят индивидуальный план развития, прокачают навыки коммуникации.

Каждого участника ведет персональный наставник-руководитель, который делится экспертизой и ставит функциональные задачи. Кроме того, на протяжении программы участники работают с ментором и имеют возможность развиваться через уникальный опыт топ-менеджеров международной компании.

По завершению программы участники смогут претендовать на позицию эксперта своего направления и продолжить работу в центральном офисе METRO в Москве.